Мурманск, 10.08.2023, 18:53

Какие документы требуются для переоформления собственности на гараж в ГК?

Вопрос №20675086 из г. Мурманск
опубликован 10.08.2023, 18:53
Пожалуйста, какие документы нужно спрашивать у владельца гаража в ГК. Нужно чтобы после покупки гараж был в моей собственности. (очень боюсь подводных камней, в этом деле чеорвек новый). Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Выписка из ЕГРН на гараж, на землю, если в собственности, членская книжка (для дкп она не нужна).

10.08.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Выписка из ЕГРН или свидетельство на право собственности, членскую книжку с отметкой о последних платежах

10.08.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за предоставленный ответ, а не подскажите документы на землю надо спрашивать или если есть право собственности, тогда не надо?

10.08.2023, 18:57

Да, обязательно должен быть отвод земли

10.08.2023, 19:04

Выписка из ЕГРН и сленская книжка, если платите взносы.

10.08.2023, 19:02
Оценка автора вопроса: