Челябинск, 10.08.2023, 18:58

Хотим составить обращение от родителей в детском саду в защиту руководителя от клеветы

Вопрос №20675090 из г. Челябинск
опубликован 10.08.2023, 18:58
Хотим составить обращение от родителей в детском саду в защиту руководителя от клеветы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это ваше право, направляйте ваше обращение заведующей, Управление образование, Прокуратуру.

10.08.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если вам нужно составить документ, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

10.08.2023, 18:59

Без проблем, опишите ситуацию в личные сообщения.

Можно составить.

10.08.2023, 19:00

Ситуация такая. Уволились 3 сотрудника одновременно из за своей некомпетентности, стали анонимно писать жалобы на структурного руководителя детским садом и на педагогов некоторых. Пишут одну клевету, даже от лиц родителей. Мы как родители хотим написать ответ от нашего лица в защиту руководителя. Помогите пожалуйста составить грамотно

10.08.2023, 19:10

Обратитесь в личные сообщения к любому из юристов, самореклама запрещена.

10.08.2023, 19:11

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу в личном сообщении или мессенджерах

10.08.2023, 19:00

Здравствуйте

Вы можете сделать это либо самостоятельно либо обратитесь к любому юристу на сайте.

10.08.2023, 19:02

Обратитесь к юристам в личные сообщения.

10.08.2023, 19:02

Екатерина Касимова, вы вправе направить такое обращение в Управление (департамент) образования.

10.08.2023, 19:04

Обращение должно быть мотивированным с выдвижением конкретной просьбы или требования.

10.08.2023, 19:05

Составляйте в простой форме либо через юриста на платной основе.

10.08.2023, 19:16