Необходимость замены старых раздевалочных шкафчиков в детском саду - обращение к заведующему социального учреждения с просьбой о приобретении нового оборудования за счет бюджета

У нас в детском саду не менялись шкафчики в раздевалке уже 30 лет и они разваливаются на ходу. Как написать заявление заведующему д/сада о приобретении новых шкафчиков из бюджета д/сада. А не за родительские деньги (как предлагают и настаивают воспитатели). Можно образец заявления и текст, пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!В произвольной форме пишите.