Волгоград, 10.08.2023, 22:42

Возможность пересдачи экзамена в ГАИ и вопрос повторной оплаты госпошлины.

Вопрос №20675429 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2023, 22:42
Не сдала первый раз экзамен в ГАИ по вождению, должна была идти завтра но по семейным обстоятельствам не получается так как случилось горе. Могу ли я придти на следующей неделе чтобы сдать второй раз? И нужно ли платить второй раз гос пошлину? Первый раз оплатила
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можете переслать позже, но заранее нужно записаться.

Гос. пошлину оплачивать повторно не нужно.

10.08.2023, 22:59

То есть если я пойду на пересдачу не через 7 дней а через 14 дней ничего страшного в этом нету? А то просто пишут что пересдача именно через 7 дней но у меня не получается к сожалению ( (

10.08.2023, 23:04

Ничего страшного.

Главное-записаться заранее.

10.08.2023, 23:06