Сургут, 11.08.2023, 10:53

Как получить временную регистрацию в Ростовской области для оформления ипотеки в банке без выписки с постоянного места жительства?

Вопрос №20676201 из г. Сургут
опубликован 11.08.2023, 10:53
Необходима временная регистрация в Ростовской области без выписки с постоянного места жительствп, куда и к кому обратиться? Она нужна для оформления ипотеки в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

11.08.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Благодарю, только очевидно, с банковской ипотекой Вы не сталкивались. Я проживаю в Донецке ДНР, банк не рассматривает заявления жителей присоединенных областей. Такая вот незадача.

11.08.2023, 11:28

Банки вправе, но не обязаны давать деньги в долг.

11.08.2023, 12:13

Добрый день.

Для оформления ипотеки не нужна временная регистрация.

Вы можете быть прописаны где угодно.

11.08.2023, 10:55
Оценка автора вопроса: