Ханты-Мансийск, 11.08.2023, 14:13

Незаконное использование дороги и опасное хранение сена - кому сообщить в Волгоградской области?

Вопрос №20676703 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.08.2023, 14:13
Сосед в деревне пригородил часть дороги для своих коров, плюс уложил сено рядом с моим забором где рядом находятся постройки и до дома рукой подать в случаи возгорания сена. Куда можно обратиться с этим вопросом. Деревня находится волгоградской области. Ст. Новогригорьевская
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию это их компетенция

11.08.2023, 14:15

Только в администрацию, к старосте

11.08.2023, 14:14

Администрация закрывает на это глаза

11.08.2023, 14:16

Какая полиция, какой суд, хорошо еще не в ООН

Напишите жалобу в Госпожнадзор, помогут

11.08.2023, 14:19

В полицию, администрацию.

В крайнем случае в суд

11.08.2023, 14:15