Мытищи, 11.08.2023, 15:52

Возможно ли отказаться от сервисного обслуживания и не оплатить его после оформления покупки в магазине re-store?

Вопрос №20676858 из г. Москва
опубликован 11.08.2023, 15:52
Оформили в магазине re-store часы в рассрочку, навязали сервисное обслуживание при оформлении, могу ли я уже после оформления отказаться от сервисного обслуживания и не платить за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе отказаться.

Обращайтесь с претензией об отказе и возврате денежных средств.

Если не вернут, то обращайтесь с иском в суд

11.08.2023, 15:58

Конечно можете. От услуги можно отказаться в любой момент.

11.08.2023, 15:53

Как это правильно сделать?

У них просто при оформлении онлайн рассрочки стоит обязательное условие оформления сервисного обслуживания.

Есть ли возможность какое-нибудь заявление написать и чтобы сумму рассрочки пересчитали?

11.08.2023, 15:56

Все возможно, читайте мой ответ ниже

11.08.2023, 15:59