Геленджик, 11.08.2023, 15:26

Что делать если агентство по трудоустройству нарушило договор и не возвращает деньги?

Вопрос №20676868 из г. Геленджик
опубликован 11.08.2023, 15:26
Что делать если агентство по трудоустройству нарушило договор и не возвращает деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.

Можно и претензию направить, и исковое заявление в суд подать, однако нужно перспективы оценить

11.08.2023, 15:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вам нужно направить претензию, далее обращайтесь в суд.

11.08.2023, 15:27

Куда нужно направить претензию?

11.08.2023, 15:28

В агентство

11.08.2023, 15:30

Здравствуйте, нужно внимательно изучить договор для точного ответа. Если есть основания, то можно попробовать добиться правды через суд.

11.08.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Суд, МВД.

11.08.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Геленджик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034