Требуется опытный адвокат для дела о взыскании алиментов и разводу - срочно!
Думаю, что ваш друг даже не знает, что у него более 400000 рублей задолженности по алиментам.
Сообщите обязательно ему эту информацию, которую легко найти в интернете.
Тут уже нужны другие способы решения проблемы, а не " взаимодействие с судьей ".
Адвокатам/юристам запрещено правилами сайта рекламировать свои услуги.
Ищите адвоката поиском по сайту.
Общайтесь в личных сообщениях.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте. Ваш друг может обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта.
Вы можете обратиться к любому адвокату в любое адвокатское образование СПб и ЛО
Обращайтесь к адвокатам на сайте.
А вы в курсе сколько стоят услуги высококвалифицированного адвоката, которого вы пытаетесь найти на бесплатном сайте, да еще и который будет "активно взаимодействовать с судьей для объяснения причин его невозможности явиться в суд, а также для дальнейшего успешного ведения дела", или вы думаете, что такой юрист будет работать в долг или по результатам рассмотрения дела в суде?
Для сведения: учеба не освободит его от уплаты алиментов, которые будут назначены в твердой денежной сумме, будет он работать или нет - значения не имеет, так как ребенок хочет кушать каждый день.
Юридические услуги в Санкт-Петербург