Требуется опытный адвокат для дела о взыскании алиментов и разводу - срочно!

Ищу опытного адвоката для представления интересов друга по делу о взыскании алиментов и разводу. Я ищу высококвалифицированного адвоката для представления интересов друга в сложном деле по взысканию алиментов и разводу. Ситуация включает в себя регулярные, хотя и нерегулярные, выплаты алиментов со стороны моего друга. Он учится на медицинском факультете университета и не всегда может позволить себе постоянную работу. Тем не менее, он делает всё возможное, чтобы поддерживать свою бывшую супругу. Важно отметить, что мой друг был приглашен в суд 20 июля. Однако из-за его текущих учебных занятий в другом городе, он не смог явиться. В связи с этим, я ищу опытного адвоката, готового не только представить интересы моего друга в суде, но и активно взаимодействовать с судьей для объяснения причин его невозможности явиться в суд, а также для дальнейшего успешного ведения дела, так как развод ещё не завершен. Опыт в сферах взыскания алиментов и разводных процессов является неотъемлемым условием. Равным образом, важны постоянное и эффективное общение, а также способность предоставлять регулярные обновления на протяжении всего юридического процесса. Если вы опытный юрист, готовый взять на себя это дело и обеспечить надежное сопровождение, пожалуйста, свяжитесь со мной. Ваше стремление к качеству и профессионализму будут ключевыми в обеспечении справедливого и разумного решения данного дела.
Лучший ответ

Думаю, что ваш друг даже не знает, что у него более 400000 рублей задолженности по алиментам.

Сообщите обязательно ему эту информацию, которую легко найти в интернете.

Тут уже нужны другие способы решения проблемы, а не " взаимодействие с судьей ".

Адвокатам/юристам запрещено правилами сайта рекламировать свои услуги.

Ищите адвоката поиском по сайту.

Общайтесь в личных сообщениях.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте. Ваш друг может обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта.

Вы можете обратиться к любому адвокату в любое адвокатское образование СПб и ЛО

Обращайтесь к адвокатам на сайте.

А вы в курсе сколько стоят услуги высококвалифицированного адвоката, которого вы пытаетесь найти на бесплатном сайте, да еще и который будет "активно взаимодействовать с судьей для объяснения причин его невозможности явиться в суд, а также для дальнейшего успешного ведения дела", или вы думаете, что такой юрист будет работать в долг или по результатам рассмотрения дела в суде?

Для сведения: учеба не освободит его от уплаты алиментов, которые будут назначены в твердой денежной сумме, будет он работать или нет - значения не имеет, так как ребенок хочет кушать каждый день.