Омск, 11.08.2023, 18:08

Как решить проблему задолженности по микрозаймам и кредитам без официального места работы и прописки?

Вопрос №20677178 из г. Омск
опубликован 11.08.2023, 18:08
Долги по микрозаймам и кредитам. Быстродействие подали в суд, в госуслугах появилось исполнительное производство судебная задолженность. Ситуация такая официальной работы нет и прописки нет никакой, что делать в данной ситуации если нет возможности оплатить? Сумма всех займов и кредита около 150-170 тысяч вместе с процентами
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражениями (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).

11.08.2023, 18:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

11.08.2023, 18:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо за ответ! Направить можно электронно и где найти образец ходатайства?

11.08.2023, 18:16

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

11.08.2023, 18:22