Как решить проблему задолженности по кредитной карте Сбербанка - возможность оформления карты Тинькофф для погашения долга при изменении места работы.
У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. Как лучше решить проблему. Как вариант оформить кредитную карту Тинькофф для погашения задолженности. Оформить новый кредит не могу, недавно сменил место работы. Спасибо. С уважением Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, Вы можете обратиться в отделение банка с заявлением о реструктуризации данной задолженности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Решать вам. Лучше всего договориться с банком о реструктуризации задолженности.