Проблема самовыгула собаки - как бороться с хозяевами и найти законное решение
Обращайтесь в суд, доказательства в порядке ст 56 ГПК РФ
Долбить полицию каждый день - жалобы через сайты вплоть до Министра МВД. Прокурору и в администрацию жалобы и заявления о привлечении к ответственности. Иск в суд - после.
Вам следует сначала написать обращение в местную администрацию (желательно хотя бы от 2 х человек). Именно муниципалитет обязан заниматься контролем за безнадзорными собаками (самовыгул тоже к этому относится. И факт закреплен через полицию). Ответ дадут официально, а бездействие можно будет обжаловать.
Закон 59-фз об обращениях граждан.