Как получить должное лечение и взыскать моральный и материальный ущерб после перелома пястной кости без смещения через полтора месяца после выписки?
Был перелом 4 и 5 пястной кости сказали смещения нету в итоги прошло полтора месяца после выписки рука полноценно не функционирует испытываю боли и дискомфорт, куда мне обращаться для получения должного лечения и взыскания морального и материального ущерба?
Здравствуйте. Рекомендуем написать заявление в страховую медицинскую организацию, по полису омс которой Вы проходили лечение. После тго, как она проведет проверку, можно будут обращаться в суд.
Можно подать в суд. Пока пишите жалобу в прокуратуру.
Ответ отключен модератором