Солдат срочник с двумя диагнозами категории В отправлен в ЦВВК - будут ли утверждены?

Я солдат срочник, у меня такой вопрос я лежу в госпитале было ввк, вынесли два диагноза с категорией "В" ст.17 в и ст.81 б отправили в ЦВВК, обычно всегда утверждают?

Лучший ответ

Кто их угадает, по всяому бывает. Надо готовиться к обжалованию.

В большинстве обычно утверждают?

Больше вероятности утвердят. Но срок направления документов в часть, не оговорен. Могут слать до дембеля.

Сказали вроде как буду дожидаться решения ЦВВК в госпитале

Это уже лучше, по исключении из списков части по приезду домой 84 т. с копеками, компенсация.