Пермь, 11.08.2023, 21:10

Солдат срочник с двумя диагнозами категории В отправлен в ЦВВК - будут ли утверждены?

Вопрос №20677454 из г. Пермь
опубликован 11.08.2023, 21:10
Я солдат срочник, у меня такой вопрос я лежу в госпитале было ввк, вынесли два диагноза с категорией "В" ст.17 в и ст.81 б отправили в ЦВВК, обычно всегда утверждают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто их угадает, по всяому бывает. Надо готовиться к обжалованию.

11.08.2023, 22:00
Оценка автора вопроса:

В большинстве обычно утверждают?

11.08.2023, 22:07

Больше вероятности утвердят. Но срок направления документов в часть, не оговорен. Могут слать до дембеля.

11.08.2023, 22:12

Сказали вроде как буду дожидаться решения ЦВВК в госпитале

11.08.2023, 22:14

Это уже лучше, по исключении из списков части по приезду домой 84 т. с копеками, компенсация.

11.08.2023, 22:35