Что подтвеждает, что у ребёнка лишь один родитель? Это и есть свидетельство о рождении, где в графе отец стоит прочерк
Лучший ответ
У ребенка всегда два родителя. Это биология и без двух родителей ребенка просто не может существовать. Если же речь идет о ситуации, когда отцовство не установлено, то это подтверждается свидетельством о рождении, но это не означает, что у ребенка только один родитель, поскольку отцовство может быть установлено в ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Да
Этот почерк подтверждает статус матери одиночки со всеми льготами и правами