Поступил звонок. Представились оперуполномоченный Тимошенко Данил Владимирович МВД СВ АО номер жетона МКВ 771448 кто это
Да неважно кто это, сотрудники милиции не звонят, говоря свои номера жетоны, это просто извините бред.
Мошенники
Андрей, возможно вам позвонил мошенник. Будьте бдительны!
Вы по всем вх. неизвестным звонкам юристов спрашиваете? Звонивших надо спрашивать, не номер жетона (киношный вброс) а номер удостоверения, номер материала проверки или уголовного дела. Пусть шлют повестки, и в ч/с.
Здравствуйте
Сотрудники полиции при телефонном общении номеров жетонов не называют
Это происки МФО или коллекторов, если у вас есть какие-то задолженности