Если мне предоставляли отсрочку от армии в колледже, а щас я учусь вузе и я представлял справку о том
Если мне предоставляли отсрочку от армии в колледже, а щас я учусь вузе и я представлял справку о том, что я учусь и меня не забирают в армию (не знаю чем это связано либо они не знают закона либо не хотят меня забирать).
В планах у меня закончить бакалавриат и поступить на магистратуру.
Вопрос
Имеют ли право забрать меня, если я поступлю в магистратуру очно, но ранее мне предоставляли две отсрочки в колледже и в универе (как бы предоставили) ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Поскольку вы уже использовали отсрочку для обучения в колледже, то второй отсрочки для обучения в ВУЗе, к сожалению, уже не полагается
В любое время могут призвать