Через 13 лет хочу вписать вымышленного отца, но уже со своей новой фамилией поменять ребёнку фамилию и отчество.
В св-ве о рождении у ребёнка стоит прочерк. Через 13 лет хочу вписать вымышленного отца, но уже со своей новой фамилией поменять ребёнку фамилию и отчество. Разрешение опеки есть. У загса возникают вопросы как юридически вписать фамилию вымышленного отца по моей новой фамилии.
Лучший ответ
Анна, это трудности сотрудников ЗАГС. У них есть юрист, который получает з/п за свою работу. Разрешение от ООиП есть, значит ЗАГС обязан предоставить услугу по вашему заявлению качественно и вовремя.