Почему ребенка не принимают в школу по месту прописки в 7 класс?

Почему ребенка не принимают в школу по месту прописки в 7 класс? Переехали недавно с другого региона, прописались, пришли в школу, нам говорят, в личной карточке обучающегося ошибки в заполнении, езжайте и переписывайте карту заново, мне ехать туда на дорогу надо потратить туда обратно 10 тысяч, своего транспорта нет, что делать?
Лучший ответ

Исправлять ошибки и заново подавать документы, за вас этого никто не сделает, даже добрый волшебник.

Удачи.

Лилия,

Зайдите на госуслуги - для подачи заявления в школу нужно:

- ваш паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, номер школы, куда хотите отдать ребёнка, сведения о регистрации ребёнка и вашей.

Никакой "карточки" в списке нет.

Пусть школа сама и переписывается и запрашивает то, что ей нужно. Это не ваши проблемы

Порядок приёма в общеобразовательные организации определяется Приказом Минобрнауки России.

В случае отказа вам в принятии ребёнка просто доедьте до городского отдела образования и лично обратитесь с жалобой

Думаю, вопрос решится без всякой "карточки"

Удачи вам!