Купил авто, смогу ли поставить на учёт на себя, если есть долги на госуслугах, кредит, налог...?
Лучший ответ
Сможете поставить на себя, никаких проблем с этим нет.
пристава смогут арестовать автомобиль, реализовать его счёт Ваших долгов, наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем.
Добрый день.
Сможете, но на него оч быстро наложат запрет на рег. действия.
Здравствуйте, Денис.
Если на авто не наложен запрет на регистрационные действия в рамках закона об исполнительном производстве, то можете переоформить на себя (и лучше не затягивать, если у продавца есть долги).
Можете, если на авто не наложены ограничения.