Продажа квартиры со счетами 1/3 и 2/3 - Как распределить деньги между собственниками?
Будет перечисляться в соответствии с договором который вы заключите в договоре всё и будет указано если вы задаёте такие вопросы то вам однозначно следует обратиться к адвокату чтобы проверить договор и с агентством и договор купли-продажи и цель вообще заключение отдельных договоров если они отдельные тогда потребуются нотариус нотариусу платить деньги придётся
Договоров может быть два, а может быть и один (так значительно дешевле).
денежные средства будут перечисляться в соответствии с условиями договора на расчётные счета, которые вы укажете.
Все должно быть прописано в договорах. Ознакомьтесь внимательно со своим договором