Уфа, 17.10.2014, 01:39

Поиск договора для распределения квартиры с использованием материнского капитала

Вопрос №5138414 из г. Уфа
опубликован 17.10.2014, 01:39
Помогите, пожалуйста, найти договор (квартира оформлена на мужа, нажита в совместном браке, сейчас нужно распределить между мужем, женой и 2 детьми, так как использовался материнский капитал. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделить - это то и означает - ВЫДЕЛИТЬ.

"Может есть какое-либо реальное соглашение, которое прошло через регпалату? "

-----------------------------------------------------

Конечно есть.

21.10.2014, 09:11

Вам нужно выделить доли себе, и детям, каждому по 1/4.

17.10.2014, 11:22

Скажите, пожалуйста, что значит выделить: подарить детям или заключить соглашение об определении долей (но ведь они не собственники, можно ли определять им долю). Может есть какое-либо реальное соглашение, которое прошло через регпалату? Спасибо.

20.10.2014, 19:28

Что нужно для того, чтобы его получить?

21.10.2014, 19:37