Курск, 12.08.2023, 17:30

Конфликт на выпускном 4 класса - Родительница утверждает, что дала моему сыну 2000 руб на аттракционы, хотя он утверждает обратное. Что делать в сложившейся ситуации?

Вопрос №20678977 из г. Курск
опубликован 12.08.2023, 17:30
У ребёнка на выпускном 4 класс родительница дала кому-то из детей 2000 руб на аттракционы, утверждает теперь что дала моему сыну. Ребёнок говорит, что ему не давали денег, дети тоже никто не знает и не видел кому она дала и родители тоже. Что мне делать, она требует с меня эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отдавать и верить своему ребенку.

В 4 классе это не 9 и не 11 класс когда дети взрослые и осознанные! Ну скажите какой нормальный родитель даст своему ребенку и даже чужому (без созвона с родителем! И его одобрения)?

Если дети даже не подтверждают это! В данном возрасте то, что происходит в классе - всё на глазах!

И почему родительница если вас не было не обсудила это с классным руководителем?

Удачи!

12.08.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:

Я была на выпускном. Мы с родителями сидели за столом, кто то из детей попросил у мамы своей денег на аттракционы, у неё не оказалось наличных. Эта Нина предложила дать в долг, некоторые дети начали тоже просить и окружили ее,кому она дала из них сначала не помнила, так как была под шофёра хорошим, а теперь спустя три месяца требует деньги от меня

12.08.2023, 17:44

Тем более - доказательств, что она давала деньги не было и нет.

Протрезвела и начала искать - пусть в первую очередь спрашивает у себя!

Не думайте об этом, угрозы и т.п. - лесом

12.08.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Пусть утверждает - подарила кому-то свои деньги - ничего страшного!

Вежливо послать родительницу в лес или к врачу...

12.08.2023, 17:41