Возможные последствия, когда подсудимый выражает согласие или несогласие с приговором суда первой инстанции
Потерпевший написал апелляционную жалобу, а если подсудимый в возражение на его жалобу напишет, что он согласен с приговором суда 1 инстанции, могут ли ему ухудшить положение так как просит потерпевший?
А если осуждённый напишет что он тоже не согласен с решением суда 1 инстанции, но просит срок меньше
Лучший ответ
Добрый день.
Решать будет суд апелляционной инстанции.
Могут изменить наказание, как в худшую, так и в лучшую сторону.
Он может писать, что он хочет.
С уважением.