Если будет демобилизация в МО, то их получается не отпустят, так как они в Луганском полку?
Не существует никаких полков принадлежащих ДНР или лнр это всё военнослужащие вооружённые силы Российской Федерации и законы о них распространяется такие же как и на других военнослужащих по контракту
Сейчас все военнослужащие с 1 июля подчиняются МО и с ним заключают контракт. Все остальное, это конечно незаконно.
Вечер добрый, я именно про мобилизованных мужчин. Муж мобилизованный именно, их Луганские командиры переводят к себе в бригаду, сами будут и зарплату наличными платить. Как объяснили с другого полка, в который попали из разных уголков России люди (их уже забрали себе ЛНР), что к Министерству обороны они уже не будут подчиняться.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.