Мобилизованый брат борется за демобилизацию в Луганске при наличии контузии и гипертонии
Мой брат был мобилизован 21 февраля 2022 года. В Луганске. Проходит службу в 10 артбригаде. На данный момент ему 52 года. Контужен, гипертония. Имеет право на демобилизацию? В части принять рапорт отказываются.
Лучший ответ
Обязаны уволить по предельному возрасту - 50 лет, рапорт обязаны принять и рассмотреть. Военный прокурор в помощь.
Наконец-то все понятно, благодарю!