И еще где можно составить грамотно договор купли продажи мебели?
Я ИП продажа мебели.
Вот пример - клиент заказывает кухню, я заказываю их на заводе изготовителе - оплачиваю, срок изготовлегия 2 недели, а клиент берет и отказывается от заказа.
Как быть в таких случаях, брать предоплату - заключать договор купли продажи, и возможно заключить договор купли продажи с клиентом не беря с него предоплаты? И еще где можно составить грамотно договор купли продажи мебели?
Лучший ответ
Кухня идет по индивидуальным размерам? Или базовые комплекты? Что за договоренности у Вас с заводом?
Будет желание - можете подъехать на бесплатную консультацию в офис - подробно все обсудим.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь!
Виталий, или договор купли-продажи или предварительный договор купли-продажи, надо брать задаток и именно так его и обозначить в договоре.
Если надо составить договор - обращайтесь, составить можно. Не бесплатно, конечно.