Ярославль, 12.08.2023, 20:50

Куда можно обратиться, если муж на СВО, а в военном билете нет ничего об этом. Военный билет не заполнен

Вопрос №20679221 из г. Ярославль
опубликован 12.08.2023, 20:50
Куда можно обратиться, если муж на СВО, а в военном билете нет ничего об этом. Военный билет не заполнен
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужу обратиться к командиру.

12.08.2023, 20:51
Оценка автора вопроса:

Обратился, без ответа. Выдали всем бойцам не заполненные ВБ

12.08.2023, 20:53

Пусть обращается выше, вы пишите жалобу в Гарнизонную прокуратуру, в Округ, Министру обороны, Президенту. Подключайте юриста.

12.08.2023, 20:58
Оценка автора вопроса:

Пусть муж обратится к командиру военной части или своему прямому начальнику

12.08.2023, 20:52