Здасьвуйте. Если перевозить людей из города в деревню на машине Лада ларгус 7 мест нужна ли лицензия?
Лучший ответ
Нет, не нужна лицензия. ФЗ № 99-ФЗ: Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии 24) деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).