Москва - Покупатели Лада Ларгус столкнулись со сломанным двигателем и отказом вернуть деньги, предложение заменить на Ладу Гранта
Москва ул. Большая Семеновская 16 приехали покупать Лада ларгус стоимостью 520 тысяч рублей заплатили деньги а в последствии сказали что у него сломан двигатель что деньги назад не возвращают и пока мы находились в состоянии шока нам предложили взять ладу Гранта стоющую гораздо дешевле но за эти же деньги. Одним словом или берите эту или вообще ничего не получите.
Лучший ответ
Вы могли отказаться. Это похоже не на салон, а на жуликов каких-то.
Обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителя.