Отказ приставов в выдаче заверенных копий документов с электронной подписью - имеют ли они на то право?
Вам выдали копии документов из исполнительного производства, что вам еще не хватает? Зачем вам печать? Для каких целей?
Никаких нарушений со стороны приставов нет.
Объясняю в суд
Суд делал запрос, приставы не ответили спустя две недели. А ещё будет другой процесс.
Поэтому и спрашиваю, ранее в другом отделе мне заверяли без проблем.
В суд принес, судья сказала ждать ответа на запрос, копии документов она не приняла, сказала они не заверены. Вот вам и ответ
Распечатать я тоже мастер без печати и могу такую поэму написать. Если не знаете, лучше не писать тогда