Строительство забора из сварной сетки вызывает протесты соседей - вопрос законности и возможность экспертизы.
Поставили забор с соседями из сетки сварной ячейка 5 на 5 см и на нее прикрепили фасадную сетку проницаемость 55 проц. Соседи против... хотят делать экспертизу... подали в суд. .. Законность наших действий...?
Лучший ответ
Здравствуйте, сетка/забор продуваемая, не сплошная, поэтому пишите возражение на исковые требования и просите отказать в иске. Истец должен будет доказать суду, что ваш забор нарушает его право собственности.
Добрый день. После того как соседи проведут экспертизу, Вы можете заказать рецензию на экспертное исследование. Подробнее читайте в моей статье www.9111.ru