Борьба за жильё - отец ребёнка пытается вселиться в неприватизированную квартиру, вызывая протесты соседей
Суд не должент разрешить вселение отца без согласия других жильцов. Тогда отец должен забрать ребёнка по другому и своему месту жительства.
Так обращайтесь в опеку с заявлением, чего ждёте? Он пропивает детские деньги, а вы все просто и равнодушно за этим наблюдаете.
Почему отказал суд? Наверно бабушка была не столь убедительна...
Есть доля у ребёнка в неприватизированной квартире, за которую он не платит - такое невозможно, поскольку право собственности у муниципалитета только. О каких долях речь?
Суд интересуется мнением ребенка, достигшего 10 летнего возраста, так что с помощью органов опеки пусть снова подают в суд на лишение ого родительских прав и установление опекунства бабушки.