Недоложили полиция об оповещении материалов дополнительной проверки в мошенническом уголовном деле в 2023 году
Что то тут все пишут бред! Надо действовать системно! Я сам в органах отработал много лет и скажу честно - по телефону или наврут или пошлют. Надо просто писать. Начинать с нижнего звена. Получить ответ, далее идти в вышестоящее и одновременно в прокуратуру. На основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре - дадут ответ. Далее обращаться в вышестоящии организации и в суд. Для подготвоки иска в суд желательно нанять адвоката. Как и для участия в суде. Лучше всего не из вашего региона. Так как местные адвокаты все сотрудничают с органами МВД.
Жалуйтесь в прокуратуру
Информацию о результатах рассмотрения вашей жалобы в прокуратуру вы можете узнать в той прокуратуре, в которую направили жалобу, позвонив в отдел писем, канцелярию, секретарю в приемную прокуратуры или направив письменный запрос, в том числе через сайт прокуратуры города.