Каковы мои дальнейшие действия (где и как зарегистрировать фирму)?

Хочу открыть свое PR агентство. Зарегистрирован как индивидуальный предприниматнль. Каковы мои дальнейшие действия (где и как зарегистрировать фирму)?

Лучший ответ

Такое агентство не является видом юридического лица. Это просто профиль деятельности юридического лица. Поэтому можете открывать фирму (регистрировать юридическое лицо любой устраивающей Вас организационно-правовой формы - ООО, АО и т.д) в нужном Вам регионе.