Не прошло и недели как было все отменено от этих коллекторов.
Прошу разобраться в ситуции и что делать? На Госуслуги пришло Исковое заявление от "СФО Титан"-коллекторы. Просят вынести решение о взыскании ит.д Рассмотреть исковое без участия представителя. Принять обеспечительные меры в виде ареста и т.д и далее исполнительный лист и копию решения направить по адресу: Екатеринбург...
Не прошло и недели как было все отменено от этих коллекторов. Переформулировали и опять за старое. Самое интересное - пренебрегают сроком давности.
Лучший ответ
О пропуске срока исковой давности вам нужно заявить в суде при рассмотрении дела, он самостоятельно судом не может быть применён, если вы не заявите об это в ходе рассмотрения иска
Доброе утро!
Ранее ответил я на Ваш аналогичный вопрос 😃