Задержка выплат по больничному и учетному документам для декретного отпуска - уже две недели прошло
Пока не стоит волноваться. Начисление работодатель производит в течение 10 дней, а выплату осуществляет в день выдачи заработной платы.
Спасибо за ответ, но есть еще один вопрос, у нас с рождение ребенка будет многодетная семья, но при этом страршему ребенку будет 16 в апреле, нам будет положен участок земли, но администрация города дает участки в болотистой местности, но при этом скорее всего у города есть резервные земли, как получить нормальный участок.
Увы, получить участок сможете в том месте, которое выделила администрация для многодетных семей. Получить участок в другом месте можно за плату.