Ташла, 13.08.2023, 09:11

Образец отзыва на заявление о выдаче дубликата судебного приказа, в связи с исковой давностью.

Вопрос №20679747 из г. Оренбург
опубликован 13.08.2023, 09:11
Образец отзыва на заявление о выдаче дубликата судебного приказа, в связи с исковой давностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо представить Письменные возражения на заявление о выдаче дубликата судебного приказа.

Обычно таким способом коллекторы пытаются восстановить пропущенные сроки для предъявления исполнительного документа для исполнения.

13.08.2023, 09:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

13.08.2023, 09:12
Оценка автора вопроса:

Причём тут исковая давность?

13.08.2023, 09:13

Приказ был в 2016 году, прошло 6 лет. Сейчас требуют дубликат.

13.08.2023, 09:25

Ранее судебный приказ в фссп предьявлялся? Если да, то когда? Кем он потерян и когда и при каких обстоятельствах?

13.08.2023, 09:34

Предъявлялся в 2016 году. Но никаких действий в отношении меня как к должнику не предпринрмалось. Сейчас пришла повестка в суд. О рассмотрении заявления о выдаче дубликата судебного приказа от 2016 года. Могу ли я подать возрожение на это заявление.

13.08.2023, 12:00

Для оценки перспектив по заявлению нужно его изучить юристу.

13.08.2023, 12:01

Здравствуйте, нет образцов, все составляется индивидуально. На заявление пишите возражения и просите суд отказать в выдачи судебного приказа. Либо обратитесь к юристу в личные сообщения и договоритесь о подготовки документа.

13.08.2023, 12:06
Оценка автора вопроса:

Да, можете подать возражение.

13.08.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно Вы имеете ввиду пропуск срока предъявления исполнительного документа на принудительное исполнение. Образец вряд ли найдете так как такая ситуация возникает не часто. Можете обратиться к юристам на нашем сайте (эта услуга платная, цены у всех разные), либо самостоятельно в свободной форме указать, например, что в связи с пропуском заявителем вышеуказанного срока должник считает, что в выдаче дубликата судебного приказа стоит отказать.

13.08.2023, 09:31
Оценка автора вопроса:

Екатерина, здравствуйте

Так Вам здесь надо возражения писать на это заявление

Выбирайте любого юриста и напишите ему самостоятельно в личные сообщения

Самореклама запрещена

С уважением!

13.08.2023, 09:59
Оценка автора вопроса:

Возражение пишется на поданный документ, индивидуально. Образцов здесь быть не может.

13.08.2023, 12:10
Оценка автора вопроса: