Мировой судья отказал в выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов, несмотря на его действующий статус
Мировым судьей был выдан судебный приказ о взыскании алиментов. Впоследствии взыскатель его потеряла и обратилась с заявлением о выдаче его дубликата. Судья откуда-то посчитала, что у взыскателя уже есть суд. приказ о взыскании алиментов и отказала в выдаче своего дубликата. Но по факту, если сама же судья раньше выдавала судебный приказ, должником он не оспорен, вступил в силу, значит, он действующий, и не выдать дубликат судья не имела никакого права?
подайте частную жалобу на определение об отказе в выдаче дубликата
Спасибо. Только даже определение суда не направлено взыскателю
Нужно обратиться в канцелярию суда и получить заверенное определение суда.