Обратившийся в СК РФ и прокурору по поводу ареста, не получил поддержки - причина - статьи УПК
Здравствуйте! На адвоката надо жаловаться в адвокатскую палату вашего региона, а не в прокуратуру. Также адвоката вы можете поменять в любой момент. Что касается дознавателя, обратитесь в областную прокуратуру в с жалобой на решение об отказе прокуратуры или в суд на отмену постановления дознавателя.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте, покажите документы, что есть у вас, объясните вашу проблему более подробно
Данные статьи упк рф регулируют порядк обжалования процессуального решения. На основании последних вам не могли отказать. Внимательно изучите ответ, в нем содержатся мотивы отказа.