Как разорвать договор и вернуть деньги в центре поддержки семейного образования при провале тестирования?

Ребёнок обучался в центре поддержки семейного образования платно. По итогам независимого тестирования по одному предмету полный провал. По остальным есть много пробелов. Как разорвать договор и вернуть деньги? , если они ООО.?, а не школа!
Лучший ответ

Подавайте заявление на возврат денежных среств. Вам вернут частично, за вычетом фактически понесенных расходов

Подавайте организации письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Олеся, можете направить в их адрес уведомление о расторжении договора. Можете вернуть только часть