Маме была назначена Пенсия по потере кормильца. В размере 5133 и делее было написано в том числе 3784 р. Что это значит?
Лучший ответ
Формула расчета пенсии по потере кормильца: 50% от фиксированной выплаты (3 783,67 рубля с 1 января 2023 года) + количество пенсионных баллов умершего * стоимость пенсионного балла. Удачи
То есть получается 5133 это и есть общий размер пенсии