Инта, 13.08.2023, 15:56

Пришел приказ на военную службу, позвонили сказали прийти подписать контракт, но я не пришел, грозит ли мне что нибудь?

Вопрос №20680070 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2023, 15:56
Пришел приказ на военную службу, позвонили сказали прийти подписать контракт, но я не пришел, грозит ли мне что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 🤝

Если Вы контракт не подписывали, то Вам ничего не грозит

С уважением!

13.08.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вы данный приказ получили на руки?

13.08.2023, 15:58

Нет, просто позвонили сказали явиться для подписания и сразу отправка.

А я по семейным обстоятельствам уехал в другой город

14.08.2023, 16:18

Если контракт не подписывали, то вам ничего не грозит.

13.08.2023, 15:59

Нет, вам ничего не грозит.

14.08.2023, 16:21

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034