Скажите как можно вернуть деньги которые я перевела мошеннику который находится в Саудовской аравии в темени?

Вопрос №20680137 из г. Белово
опубликован 13.08.2023, 13:13
Скажите как можно вернуть деньги которые я перевела мошеннику который находится в Саудовской аравии в темени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением на мошенников

Потом вернёте деньги через суд

13.08.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет.

13.08.2023, 13:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Направьте заявление в полицию.

13.08.2023, 13:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Достоверно известно прям что это Саудовская Аравия?

Лично это вами установлено?

13.08.2023, 13:38