Продолжительность открытого исполнительного производства у судебных приставов с 11.10.2022 года
Скажите пожалуйста, как долго может быть открыто исполнительное производство у судебных приставов? Открыто с 11.10.2022 года. Разве это правильно? Это на сайте судебных приставов или может быть информация не достоверная.
Голами не оканчиваются ИП. окончание ИП пристав может самостоятельно по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, либо по заявлению взыскателя, п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ и по другим основаниям ФЗ.
Здравствуйте, статьёй 43 Ферального закона "Об исполнительном производстве" Предусмотрены основания для окончания исполнительного производства, которое без этих оснований может длиться и быть открытым годами. Информация на сайте вероятнее всего достоверна, но бывают и ошибки.