Ситуация с долгом по квартплате и исполнительным производством - возможности ареста счета, размеры суммы и прожиточного минимума, получение копии исполнительного листа и продолжительность исполнительного производства
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие.
Вам должны были присылать копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
Вам должны были выслать копию постановления о возбуждении исполнительного производства. ИП будет длиться до тех пор, пока не будет выплачен долг в полном объеме.
Судебный пристав может арестовать Ваш банковский счет, поэтому Вам лучше сразу предоставить судебному приставу справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете пособие по уходу за ребенком. Тогда судебный пристав не вправе будет наложить арест на данный счет.
Вы можете получить приказ и оспорить его в 10-дн. срок
Детские деньги арестовывать не вправе.