Какие суммы включаются в долг после продажи или уступки договора по микрозайму?
Нет, коллекторам/третьим лицам передается право требования не только долга, но и процентов и штрафов, предусмотренных условиями кредитного договора.
Нет. Это не правда. Могут быть уступлены все права.
Здравствуйте, нет можно передать и штрафы и будущие проценты и отдельно неустойку без долга или вообще период долга
Со всеми % будут взыскивать и продают тоже со всеми %.
Доброе утро!
Нетс в большинстве случаев новый кредитор по полной взыскивает долг с заёмщика.
Ничего не платите, посылайте кредитора в суд.
Скорее всего срок исковой давности пропущен (ст. 196 ГК РФ).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.