Правила разделения собственности - Как начать отгораживать свою часть дома и участка без разрешения других собственников?

Ка и с чего начать. По завещанию мне принадлежит 1/3 дома и участка. Хочу отгородить свою часть дома. Надо ли спрашивать разрешение двух других собственников. Часть земли обрабатываю и пользуюсь только я.
Лучший ответ

По соглашению с остальными собственниками или посуду это делается ему что делится в натуре если есть техническая возможность для этого и минимальный размер земельного участка для отдельных участков Согласно местным правилам застройки

Для этого надо сначала в суд подать.

Просто так нельзя отгораживать.

У Вас есть спор насчет пользования?