Как получить документ о фактическом проживании родителей в Щекино с 1960 года до даты смерти?
В каком государственном учреждении области (города Щекино) можно получить документ о фактическом проживании родителей в Тульской области, в Щёкинском район в период с 1960 года до даты смерти?
Лучший ответ
Получить адресно-справочную информацию о проживании родителей в Тульской области г. Щекино - можно получить обратившись в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России на районном уровне через интернет приемную или госуслуг в соответствии с ФЗ-59
При отказе устанавливать фактическое проживание родителей через суд в порядке ст.264 ГПК РФ - по заявлению по место жительства