Почему гражданину Таджикистана не получается получить патент после уголовного дела по статье 104 в апреле 2023 года?

Вопрос №20680547 из г. Белгород
опубликован 13.08.2023, 16:54
У моего мужа было уголовное дело 104 статья в апреле 2023 года теперь он хочет сделать патент не получается он гражданин Таджикистана скажите пожалуйста почему не получается
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В уголовном кодексе РФ нет преступления, предусмотренного ст. 104 УК РФ. Преступления начинаются со 105 статьи.

14.08.2023, 14:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Потому что патент не выдается иностранным гражданам имеющим судимость.

13.08.2023, 16:58

Что делать в таком случае тогда?

13.08.2023, 23:15

Ждать погашения судимости.

13.08.2023, 23:17