Почему гражданину Таджикистана не получается получить патент после уголовного дела по статье 104 в апреле 2023 года?
У моего мужа было уголовное дело 104 статья в апреле 2023 года теперь он хочет сделать патент не получается он гражданин Таджикистана скажите пожалуйста почему не получается
Лучший ответ
Здравствуйте. В уголовном кодексе РФ нет преступления, предусмотренного ст. 104 УК РФ. Преступления начинаются со 105 статьи.
Потому что патент не выдается иностранным гражданам имеющим судимость.
Что делать в таком случае тогда?
Ждать погашения судимости.